МБДОУ "Детский сад №15"

Пользователей: 0

Образовательный процесс осуществляется в одном типовом здании. Здание детского сада двухэтажное, общая площадь  562,3  кв.м.

Каждая из 5 детских групп располагается в изолированном помещении – групповой ячейке. В состав групповой ячейки каждой группы входят: приемная (для приёма  детей и хранения верхней одежды); групповая (для проведения игр, занятий, приёма пищи,сна); буфетная (для подготовки готовых блюд к раздаче и мытья посуды); туалетная комната.

Групповые помещения оформлены в соответствии с возрастными особенностями детей и требованиями программы.

Учебно-методический комплекс представлен следующими кабинетами: кабинет заведующего, методический кабинет, музыкально-физкультурный зал.

Все кабинеты на 60 % оснащены современным оборудованием, обеспечены необходимым учебно-наглядным и дидактическим материалом, техническими средствами обучения.

Обеспеченность методическими комплектами и пособиями по реализуемой комплексной программе и парциальным программам, периодической печатью, детской художественной литературой  – 80%.

Для осуществления образовательного процесса имеются технические средства обучения:  телевизор – 2, DVD проигрыватель – 1, музыкальный центр - 1, проектор - 1.

«  Май 2024  »